vivo T4 Ultra Price and Specs
مواصفات
2.7% Hits
47 Fans
6.67″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 9300+
5500 mAh 90W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP + 50MP + 8MP، ومعالج ميدييتك ديمينسيتي 9300+ قوي. سعة البطارية 5500mAh مع شحن سريع 90W يتيح شحن كامل خلال 48 دقيقة. الشاشة أموليـد حجم 6.67 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز تقدم تجربة مرئية سلسة. يدعم الهاتف تقنيات 5G، ويضم بصمة الأصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, 11 يونيو |
| الحالة | متاح. صدر 2025, 18 يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 160.6 × 75 × 7.5 مم (6.32 × 2.95 × 0.30 بوصة) |
| الوزن | 192 غ (6.84 أونس) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
| مميزات إضافية | IP64 مقاومة للغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120 هرتز، PWM 2160 هرتز، 1600 نيت (HBM)، 5000 نيت (ذروة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم2 (~89.2% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~460 بكسل/إنش كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 15، فونتوتش 15 |
| المعالج | ميدييتك ديمينسيتي 9300+ (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (1×3.4 جيجاهرتز Cortex‑X4 و 3×2.85 جيجاهرتز Cortex‑X4 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A720) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Immortalis‑G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام |
| مواصفات إضافية | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50MP، f/1.9، 23مم (واسع)، 1/1.56 بوصة، PDAF، OIS 50MP، f/2.6، 85مم (بيريسكوب تليفوتو)، 1/1.95 بوصة، 0.8µm، PDAF (15سم – ∞)، OIS، زوم بصري 3× 8MP، f/2.2، (فائق الاتساع) |
| الميزات | فلاش LED حلقية، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K، 1080p، gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32MP، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| البلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، NavIC |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، gyro، تقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | بطارية Si/C Li‑Ion سعة 5500mAh |
| الشحن | 90W سلكي، PD، 100% في 48 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب الفينيكس، رمادي النيزك |
| SAR | 0.99 W/kg (الرأس) 1.00 W/kg (الجسم) |
| السعر | حوالي 390 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T4 Ultra – سعر و مواصفات فيفو T4 Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply