vivo V19 Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
85 Fans
6.44″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
8 GB Snapdragon 712
4500 mAh 33W
يحتوي هاتف فيفو V19 على كاميرا رئيسية رباعية بدقة 48 ميجابكسل بالإضافة إلى عدسات إضافية، ويعمل بمعالج Snapdragon 712 من كوالكوم. الشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة توفر ألواناً زاهية وتبايناً عالياً. البطارية سعة 4500mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 33W.
لا تُخلط مع فيفو V19 لسوق إندونيسيا
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 – International |
| 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 – India | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, April 06. Released 2020, April 29 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 159.6 x 75 x 8.5 mm (6.28 x 2.95 x 0.33 in) |
| الوزن | 186.5 g (6.60 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, HDR10, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~83.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.0 |
| المعالج | Qualcomm SDM712 Snapdragon 712 (10 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.3 GHz Kryo 360 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 616 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| ثنائية | 32 MP, f/2.1, 23mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm 8 MP, f/2.3, 17mm (ultrawide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 33W wired, 54% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | فضي, أسود |
| SAR | 1.14 W/kg (head) 0.58 W/kg (body) |
| السعر | About 310 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V19 – سعر و مواصفات فيفو V19 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply