vivo V20
مواصفات
2.0% Hits
108 Fans
6.44 بوصة
1080×2400 بكسل
64 MP
2160p
8 GB RAM
Snapdragon 720G
4000 mAh
33W
الهاتف فيفو V20 يشتمل على كاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 44 ميجابكسل. معالج Snapdragon 720G يضمن أداءً سلساً. بطارية بسعة 4000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, September 30. Released 2020, October 19 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 161.3 x 74.2 x 7.4 mm (6.35 x 2.92 x 0.29 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~83.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11 |
| شريحة | Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.3 GHz Kryo 465 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 465 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 44 MP, f/2.0, (wide), AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 33W سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | Sunset Melody, Midnight Jazz, Moonlight Sonata |
| النماذج | V2025, V2024 |
| السعر | About 290 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 276006(v8) GeekBench: 1686 (v5.1) GFXBench: 15fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 621 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.3 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 111h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V20 – سعر و مواصفات فيفو V20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply