vivo V20 Pro
مواصفات
0.6% Hits
60 Fans
6.44″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Snapdragon 765G 5G
4000 mAh 33W
يتميز هاتف فيفو V20 Pro بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 44 ميجابكسل. يستخدم معالج Snapdragon 765G القوي ويعمل بنظام أندرويد 10 مع إمكانية الترقية إلى أندرويد 11. سعة البطارية 4000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 33 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2020، 22 سبتمبر. صدر في 30 سبتمبر 2020 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 158.8 × 74.2 × 7.4 مم (6.25 × 2.92 × 0.29 بوصة) |
| الوزن | 170 جم (6.00 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, HDR10 |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 سم² (~85.0% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، قابل للترقية إلى أندرويد 11، فنتتش 11 |
| المجموعة (Chipset) | Qualcomm SM7250 Snapdragon 765G 5G (7 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1×2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 620 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED مزدوج اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائية | 44 MP, f/2.0, (wide) 8 MP, f/2.3 (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | سانست ميلودي، ميدنايت جاز، مونلايت سوناتا |
| النماذج | 2018 |
| السعر | حوالي 410 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V20 Pro – سعر و مواصفات فيفو V20 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply