vivo V20 SE
مواصفات
1.2% الزيارات
50 معجبين
6.44 بوصة 1080 × 2400 بكسل
48 MP 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 665
4100 مللي أمبير 33 واط
الهاتف يحتوي على كاميرا ثلاثية بدقة 48MP للعدسة الأساسية و8MP للعدسة الواسعة، ومعالج Snapdragon 665 بشريحة Qualcomm، وبطارية سعة 4100mAh تدعم شحن 33W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, September 24. Released 2020, October 13 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 161 x 74.1 x 7.8 mm (6.34 x 2.92 x 0.31 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 cm2 (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 11 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SDM665 Snapdragon 665 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.8، 25mm (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 16mm (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm، AF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED بنغمة مزدوجة، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP، f/2.0، (واسع)، 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيّرو، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4100 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 62% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود جرافيتي، أزرق أوكسجين |
| الطرازات | V2022, V2023 |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V20 SE – سعر و مواصفات فيفو V20 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply