vivo V21 5G Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
88 Fans
6.44 بوصة 1080×2400 بكسل
64MP 2160p
6/8GB رام Dimensity 800U
4000mAh 33W
الهاتف فيفو V21 5G يتميز بكاميرا 64MP عالية الدقة، شاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة، ومعالج MediaTek Dimensity 800U يضمن أداءً سلساً. البطارية سعة 4000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W، وتعمل بنظام Android 11 مع دعم شبكة 5G للاتصال السريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 34, 38, 40, 41 – India |
| نطاقات 5G | 78 Sub6 – India |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 06 |
الجسم
| الأبعاد | 159.7 x 73.9 x 7.3 mm (6.29 x 2.91 x 0.29 in) |
| الوزن | 176 g (6.21 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+, 500 nits (typ) |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 800U (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| ميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps (no OIS), 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 44 MP, f/2.0, (wide), AF, OIS |
| ميزات | Dual-LED flash, HDR |
| فيديو | 4K@30fps (no OIS), 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مقربة, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 63% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Dusk Blue, Sunset Dazzle, Arctic White |
| النماذج | V2050 |
| SAR | 1.05 W/kg (head) 0.87 W/kg (body) |
| السعر | About 190 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 336699 (v8), 365055 (v9) GeekBench: 6516 (v4.4), 1600 (v5.1) GFXBench: 17fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 761 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.2 LUFS (Average) |
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 123h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V21 5G – سعر و مواصفات فيفو V21 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply