vivo V21 Price and Specs
مواصفات
1.3% مشاهدات
64 معجبون
6.44 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Dimensity 800U
4000 mAh 33W
يتميز هاتف فيفو V21 بكاميرا رئيسية ثلاثية تشمل مستشعر 64 MP مع تثبيت بصري، وكاميرا أمامية بدقة 44 MP. يعمل الهاتف بمعالج MediaTek Dimensity 800U بنية 7nm. سعة البطارية 4000 mAh قابل للشحن السريع بقدرة 33W. الشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة ودعم HDR10+.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 05 |
الجسم
| الأبعاد | 159.7 x 73.9 x 7.3 mm (6.29 x 2.91 x 0.29 in) |
| الوزن | 176 g (6.21 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+, 500 nits (typ) |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 800U (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps (no OIS), 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 44 MP, f/2.0, (wide), AF, OIS |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps (no OIS), 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 63% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق غسق، بريق الغروب |
| النماذج | V2066, V2108 |
| السعر | About 320 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 336699 (v8), 365055 (v9) GeekBench: 6516 (v4.4), 1600 (v5.1) GFXBench: 17fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: Infinite (nominal) |
| مكبر صوت | -28.2 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 123h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V21 – سعر و مواصفات فيفو V21 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply