vivo V21s Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
18 Fans
6.44″ 1080×2404 بكسل
64 MP 2160p فيديو
8 GB RAM Dimensity 800U
4000 mAh 33W شحن
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. الكاميرا الرئيسة ثلاثية تشمل مستشعر 64 ميجابكسل مع تثبيت بصري وتدعم تصوير فيديو 4K. المعالج MediaTek Dimensity 800U يضمن أداءً سلساً مع ذاكرة وصول عشوائي 8 جيجا. بطارية 4000mAh تدعم شحن سريع بقوة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكة 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكة 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكة 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 66 |
| شبكة 5G | 1, 3, 7, 8, 28, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, November 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 17 |
الجسم
| الأبعاد | 159.7 x 73.9 x 7.3 mm أو 7.4 mm |
| الوزن | 176 g / 177 g (6.21 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، HDR10+، 500 نت (نموذجي)، 800 نت (HBM) |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.0 سم² (~84.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2404 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، Funtouch 12 |
| المجموعة | MediaTek Dimensity 800U (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.8، 26 مم (واسع)، 0.7µم، PDAF، OIS 8 MP، f/2.2، 120˚، 16 مم (فائقة الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µم 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 4K@30 إطار/ثانية، 1080p@30/60 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 44 MP، f/2.0، (واسع)، AF، OIS |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR |
| فيديو | 4K@30 إطار/ثانية، 1080p@30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| نظام الاتصال القريب | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 63% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق غسق، متدرج |
| السعر | حوالي 360 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V21s – سعر و مواصفات فيفو V21s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply