vivo V23 Pro Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
69 Fans
6.56″ 1080×2376 pixels
108 MP 2160p
8/12 GB Dimensity 1200
4300 mAh 44W
يتميز هاتف فيفو V23 برو بكاميرا رئيسية 108MP وسيلفي 50MP ومعالج Dimensity 1200 وبطارية سعة 4300mAh. تشمل المميزات شاشة أموليـد بحجم 6.56 بوصة ودعم شحن سريع بقدرة 44W. السعر حوالي 460 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاق 5G | 1, 3, 5, 8, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, January 05 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 13 |
الجسم
| الأبعاد | 159.5 x 73.3 x 7.4 mm (6.28 x 2.89 x 0.29 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Schott Xensation α), ظهر زجاجي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.56 بوصة, 104.6 cm2 (~89.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2376 بكسل (~398 ppi كثافة) |
| الحماية | زجاج Schott Xensation α |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 1200 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| التخزين الداخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP، f/1.9، 26مم (واسع)، 1/1.52″, 0.7µm PDAF 8 MP، f/2.2، 120˚، 16مم (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش ثنائي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 50 MP، f/2.0، (واسع)، AF 8 MP، f/2.3، 105˚ (فائق الاتساع) |
| الميزات | فلاش ثنائي LED متعدد النغمات، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيرو، مستشعر القرب، بوصلة |
| لوحة خلفية تغير لونها عند تعرضها لأشعة الشمس |
البطارية
| النوع | 4300 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 63% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ذهب الشمس، أسود النجوم |
| الموديلات | V2132 |
| SAR | 1.22 W/kg (head) 0.63 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 460 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 635060 (v8), 716766 (v9) GeekBench: 12377 (v4.4), 3021 (v5.1) GFXBench: 45fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 798 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.6 LUFS (Average) |
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 110h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V23 Pro – سعر و مواصفات فيفو V23 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply