vivo V23e 5G Price and Specs
مواصفات
0.5% زيارة
36 معجبين
6.44 بوصة 1080×2400 بكسل
50 ميجابكسل 2160p
8 جيجابايت Dimensity 810
4050 مللي أمبير 44 واط
يتميز هاتف فيفو V23e 5G بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل وتفاصيل ماكرو، وكاميرا أمامية بدقة 44 ميجابكسل. يعمل الهاتف بمعالج ميديالتك Dimensity 810 ثنائي النواة بتقنية 6 نانومتر. سعة البطارية 4050 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 44 واط. يدعم الهاتف اتصال 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 40, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, November 23 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 01 |
الجسم
| الأبعاد | 160.9 x 74.3 x 7.4 mm (6.33 x 2.93 x 0.29 in) |
| الوزن | 172 g (6.07 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 سم² (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 12 |
| المعالج | معالج MediaTek Dimensity 810 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED متعدد الألوان، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 44 MP, f/2.0, (wide), AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4050 مللي أمبير |
| الشحن | 44W سلكي، 69% خلال 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ذهب شمسي, أزرق منتصف الليل |
| الموديلات | V2126 |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V23e 5G – سعر و مواصفات فيفو V23e 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply