vivo V23e Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
41 Fans
6.44 بوصة 1080 × 2400 بيكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت Helio G96
4050 mAh 44W
الهاتف يمتاز بشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة ودقة 1080×2400 بكسل. يأتي مع وحدة معالجة ميديتك هليو G96 مع معالج ثماني النواة ونظام Android 11. يضم كاميرا رئيسية بدقة 64 MP وكاميرا سيلفي 50 MP مع دعم تصوير فيديو 4K. بطاريته بسعة 4050 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, November 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 09 |
الجسم
| الأبعاد | 160.9 x 74.3 x 7.4 mm (6.33 x 2.93 x 0.29 in) |
| الوزن | 172 g (6.07 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 12 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| سعة داخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.0, (wide), AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيّرو, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4050 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 69% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أورورا |
| السعر | About 330 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V23e – سعر و مواصفات فيفو V23e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply