vivo V25 Price and Specs
مواصفات
2.4% Hits
57 Fans
6.44″ 1080×2404 بكسل
64 MP 2160p فيديو
8/12 GB Dimensity 900
4500 mAh 44W شحن
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 64 MP تتضمن تثبيت بصري وتكنولوجيا HDR، ومعالج Mediatek Dimensity 900 ثماني النواة يُقدّم أداءً سلساً، وبطارية سعة 4500mAh تدعم الشحن السريع بقدرة 44W. الشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة ومعدل تحديث 90Hz توفر تجربة مشاهدة مريحة. يدعم الهاتف شبكات 5G بالإضافة إلى Wi‑Fi 6 وبلوتوث 5.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, أغسطس 17 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, سبتمبر 21 |
الجسم
| الأبعاد | 159.2 x 74.2 x 7.8 mm (6.27 x 2.92 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| لوحة خلفية متغيرة اللون |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، HDR10+، 1300 نيت (أقصى) |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.0 سم² (~84.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2404 بكسل، نسبة 20:9 (~409 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×2.4 غيغاهرتز Cortex-A78 و 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.8، (واسع)، 0.7µم، PDAF، OIS 8 MP، f/2.2، 16 مم، 120˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0"، 1.12µم 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP، f/2.0، (واسع)، AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, HDR |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| جوز 3.5 مم | لا |
| صوت عالى الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 61% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود أنيق، ذهبي شروق الشمس، أزرق ركوب الأمواج |
| النماذج | V2202 |
| SAR | 0.94 W/kg (head) 1.24 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 350 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 461428 (v9) GeekBench: 2023 (v5.1) GFXBench: 21fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 781 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.3 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) | تصنيف التحمل 120 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V25 – سعر و مواصفات فيفو V25 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply