vivo V25 Pro Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
71 Fans
6.56″ 1080×2376 بكسل
64 MP 2160p
8/12 GB Dimensity 1300
4830 mAh 66W
الهاتف vivo V25 Pro يأتي بكاميرا ثلاثية بدقة 64 MP للعدسة الرئيسية و 32 MP للكاميرا الأمامية، مما يوفر صورًا واضحة وتفاصيل دقيقة. المعالج Mediatek Dimensity 1300 يضمن أداءً سريعًا وكفاءةً عالية في الاستخدام اليومي. بطارية بسعة 4830mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 66W، مما يسمح بشحن 40% خلال 15 دقيقة. يأتي الهاتف بشاشة أموليـد بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, August 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 25 |
الجسم
| الأبعاد | 158.9 x 73.5 x 8.6 mm (6.26 x 2.89 x 0.34 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | Glass front, glass back |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| لوحة خلفية متغيرة اللون |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 نيت (أقصى) |
| الحجم | 6.56 inches, 104.6 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2376 pixels (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| معالج | Mediatek Dimensity 1300 (6 nm) |
| معالج مركزي | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج رسومات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 25mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.5, (wide), 1/2.8″, 0.8µm, AF |
| المميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4830 mAh |
| الشحن | 66W سلكي, 40% في 15 دقيقة, 71% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Pure Black, Sailing Blue |
| الموديلات | V2158 |
| SAR | 1.19 W/kg (head) 0.88 W/kg (body) |
| السعر | About 440 EUR |
اختباراتنا
| الأداء | AnTuTu: 704090 (v9) GeekBench: 2521 (v5.1) GFXBench: 42fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 805 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.3 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 101h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V25 Pro – سعر و مواصفات فيفو V25 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply