vivo V25e Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
30 Fans
6.44″ 1080×2404 بيكسل
64 MP 1080p
8/12 GB Helio G99
4500 mAh 44W
للسوق الدولي
لا يجب الخلط بينها وبين فيفو V25e لمنطقة LATAM
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, August 30 |
| الحالة | موجود. صدر 2022, September 07 |
الجسم
| الأبعاد | 159.2 x 74.2 x 7.8 mm (6.27 x 2.92 x 0.31 in) |
| الوزن | 183 g (6.46 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، زجاج خلفي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار IP54 ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، 1300 nits (قمة) |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.0 cm2 (~84.7% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 x 2404 بكسل، نسبة 20:9 (~409 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، Funtouch 12 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.8، (واسع)، 0.7µm، PDAF، OIS 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانورا |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO، QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قريب، بوصلة |
| لوحة خلفية تغير اللون |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 58% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود ماسي، ذهب شروق الشمس |
| النماذج | V2201 |
| السعر | حوالي 300 يورو |
الهاتف فيفو V25e يتميز بشاشة أموليـد بدقة 6.44 بوصة، معالج ميديتك هيليو G99، وبطارية سعتها 4500mAh تدعم شحن 44W سريع. الكاميرا الخلفية ثلاثية 64MP مع وضع ماكرو 2MP، والكاميرا الأمامية 32MP. يدعم الجهاز بصمة أصبع تحت الشاشة، NFC، وIP54 لمقاومة الماء والغبار.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V25e – سعر و مواصفات فيفو V25e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply