vivo V27 Price and Specs
مواصفات
4.1% زيارات
103 معجبين
6.78″ 1080×2400 pixels
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 7200
4600 mAh 66W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع تقنية OIS وفلاش LED حلقي، وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابكسل. يعتمد على معالج Mediatek Dimensity 7200 بتقنية 4nm، ما يضمن أداءً سريعًا ومتعددًا للمهام. سعة البطارية 4600 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 66 واط يتيح شحن 50% خلال 19 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 – International |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – International |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, March 01 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.8 x 7.4 mm (6.46 x 2.94 x 0.29 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| لوحة خلفية تغير اللون | Color changing back panel color |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~90.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~388 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 7200 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.8 GHz Cortex-A715 & 6x Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G610 MC4 |
الذاكرة
| فتحة البطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | Ring-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.5, (wide), AF |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 50% في 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Magic Blue, Noble Black, Emerald Green, Flowing Gold |
| النماذج | V2231, V2246 |
| السعر | About 380 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 613641 (v9) GeekBench: 2400 (v5.1), 2689 (v6) GFXBench: 34fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1055 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.2 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 134h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V27 – سعر و مواصفات فيفو V27 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply