vivo V27 Pro Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
107 Fans
6.78″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p فيديو
8/12 GB RAM Dimensity 8200
4600 mAh 66W شحن
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
يتميز هاتف فيفو V27 برو بكاميرا خلفية ثلاثية تشمل مستشعر أساسي بدقة 50MP، تثبيت بصري للصور وتسجيل فيديو بدقة 4K. يعمل بمعالج ميديتك ديمينسيتي 8200 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى ومعالج رسومات Mali‑G610. سعة البطارية 4600mAh وتدعم شحن سلكي سريع بقدرة 66W، تصل إلى 50% خلال 19 دقيقة.
nn
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
nn
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, March 01 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 01 |
nn
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.8 x 7.4 mm (6.46 x 2.94 x 0.29 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| لوحة خلفية متغيرة اللون |
nn
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B ألوان، 120Hz، HDR10+ |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~90.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 ppi) |
nn
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| المعالج | معالج ميديتك ديمينسيتي 8200 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G610 MC6 |
nn
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام |
| UFS 3.1 |
nn
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
nn
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.5, (wide), AF |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
nn
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑بت/192kHz |
nn
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو اس بي | USB Type‑C 2.0, OTG |
nn
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
nn
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 50% في 19 دقيقة، 72% في 30 دقيقة |
nn
متفرقات
| الألوان | ماجيك بلو، نوبل بلاك |
| الموديلات | V2230 |
| SAR | 1.22 W/kg (head) 0.89 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 440 يورو |
nn
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 846767 (v9) GeekBench: 3933 (v5.1), 3421 (v6) GFXBench: 57fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 978 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -29.1 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 121h
|
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V27 Pro – سعر و مواصفات فيفو V27 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply