vivo V27e Price and Specs
مواصفات
2.0% مشاهدات
38 معجبين
6.62″
1080×2400 بكسل
64 MP
2160p
8/12 GB
Helio G99
4600 mAh
66W
يتميز هاتف فيفو V27e بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميجا بيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجا بيكسل. يعمل الهاتف بمعالج MediaTek Helio G99 من الفئة المتوسطية ويشغل نظام Android 13 مع واجهة Funtouch 13. البطارية سعة 4600 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 66 وات، مما يتيح شحن 50٪ في 19 دقيقة فقط. كما يقدم شاشة أموليـد بمعدل تحديث 120 هرتز لتجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, مارس 01 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, مارس 01 |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 75.8 x 7.7 mm (6.40 x 2.98 x 0.30 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz |
| الحجم | 6.62 بوصة، 105.8 سم² (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~398 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| شريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم منفذ SIM المشترك) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 64 ميجا بيكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF، OIS 2 ميجا بيكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش حلقي LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps, Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 ميجا بيكسل، f/2.5، (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 50% في 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أرجواني، أخضر |
| النماذج | V2237 |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V27e – سعر و مواصفات فيفو V27e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply