vivo V29 Lite Price and Specs
مواصفات
0.3% نسبة الشعبية
25 معجبين
6.78″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8/12 جيجابايت Snapdragon 695 5G
5000 mAh 44W
يتميز هاتف فيفو V29 لايت بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 64 ميجابكسل مع عدسة ماكرو إضافية. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 695 ثنائي النواة المدمجة بتقنية 6 نانومتر. يحتوي على بطارية بسعة 5000 مللي أمبير ساعة مع شحن سريع بقدرة 44 واط. يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. كما يضم مستشعر بصمة تحت الشاشة وميزات اتصال متقدمة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 32, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2023, 02 يونيو |
| الحالة | متاح. صدرت 2023, 15 يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 74.8 x 7.9 mm (6.47 x 2.94 x 0.31 in) |
| الوزن | 177 g (6.24 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP54 حماية من الغبار ومقاوم للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 1300 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~90.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13, Funtouch 13 |
| شريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Kryo 660 Gold & 6×1.7 جيجاهرتز Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام, 256GB 12 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF، OIS 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30/60 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| مميزات إضافية | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 44 واط سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهبي |
| الموديلات | V2244 |
| السعر | حوالي 360 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V29 Lite – سعر و مواصفات فيفو V29 لايت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply