vivo V29 Price and Specs
مواصفات
4.7% Hits
94 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 778G 5G
4600 mAh 80W
يضم هاتف فيفو V29 كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل تدعم OIS وتوفر تصويرًا واضحًا في الإضاءة المنخفضة. يعمل بمعالج Snapdragon 778G 5G الذي يضمن أداءً سلسًا في التطبيقات والألعاب. بطاريته بسعة 4600 mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 80 W لتصل إلى نصف الشحن في 17 دقيقة. شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة تقدم نسبة تحديث 120 Hz. الهاتف مقاوم للماء بمعيار IP68 ويحتوي على بصمة أصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 66, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, July 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, September |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 74.4 x 7.5 mm (6.46 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي، إطار بلاستيكي |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~90.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~453 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, up to 3 major Android upgrades, Funtouch 13 |
| الشريحة | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.4 GHz Cortex-A78 & 3×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.9 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| التكوين | Triple |
| المواصفات | 50 MP, f/1.9, (عريض), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (واسع جداً), 1/4.0″, 1.12µm عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED حلقي, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| التكوين | Single |
| المواصفات | 50 MP, f/2.0, 22mm (عريض), 1/2.76″, 0.64µm, AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| دقة الصوت | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 80W سلكي, 50% في 17 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود فاحم, أزرق هيمالايا, بنفسجي خيالي, أحمر مهيب |
| النماذج | V2250 |
| SAR EU | 0.94 W/kg (head) 1.08 W/kg (body) |
| السعر | ₹ 32,999 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 544639 (v9), 620950 (v10) GeekBench: 2797 (v5.5), 3014 (v6.0) GFXBench: 22fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 996 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.7 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 99h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V29 – سعر و مواصفات فيفو V29 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply