vivo V29 Pro Price and Specs
مواصفات
1.4% المشاهدات
61 معجبين
6.78″
1260×2800 بكسل
50 MP
2160p
12 GB
Dimensity 8200
4600 mAh
80W
يتميز هاتف vivo V29 Pro بكاميرا رئيسية ثلاثية تتضمن مستشعر 50 MP للمستقبل، ومستشعر 12 MP مع زوم بصري 2x، ومستشعر 8 MP فائق الاتساع. يعتمد على معالج ميديتك Dimensity 8200 القوي ثماني النواة، ويأتي بذاكرة داخلية 256GB مع خيارين للرام: 8 جيجا أو 12 جيجا. بطارية سعتها 4600mAh تدعم شحن سريع بقدرة 80W، وشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| معلن | 2023, October 04 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 10 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 74.4 x 7.5 mm (6.46 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، زجاج خلفي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~90.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بيكسل، نسبة 20:9 (~453 بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، حتى 3 ترقيات رئيسية لنظام أندرويد، فونتتش 13 |
| مجموعة الشرائح | ميتاديك ديمينسيتى 8200 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×3.1 جيجاهرتز Cortex‑A78 & 3×3.0 جيجاهرتز Cortex‑A78 & 4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM، 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.56 بوصة، 1.0µm، تركيز تلقائي للمرحلة (PDAF)، تثبيت بصري (OIS) 12 MP، f/2.0، (تليفوتو)، 1/2.93 بوصة، 1.22µm، تركيز تلقائي للمرحلة، زوم بصري 2x 8 MP، f/2.2، (فائق الاتساع)، 1/4.0 بوصة، 1.12µm |
| الميزات | فلاش حلقي LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K بمعدل 30 إطار/ثانية، 1080p بمعدل 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 50 MP، f/2.0، 22مم (واسع)، 1/2.76 بوصة، 0.64µm، تركيز تلقائي (AF) |
| الفيديو | 1080p بمعدل 30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| التحديد | GPS (L1)، GLONASS (G1)، BDS (B1I)، GALILEO (E1)، QZSS (L1)، NavIC |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 مللي أمبير |
| الشحن | 80W سلكي، 50% في 18 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق هيمايان، أسود فضائي، وردي |
| النماذج | V2251 |
| SAR | 1.17 واط/كغ (رأس) 0.77 واط/كغ (جسم) |
| السعر | حوالي 460 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 682257 (v9), 904412 (v10) GeekBench: 3999 (v5), 3764 (v6) GFXBench: 43fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1029 نت أقصى سطوع (تم القياس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -30.0 LUFS (متوسط) |
| البطارية |
Active use score 12:07h
|
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 113h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V29 Pro – سعر و مواصفات فيفو V29 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply