vivo V29e (India) Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
43 Fans
6.78″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8GB RAM Snapdragon 695 5G
5000 mAh 44W
فيفو V29e (India) مواصفات وسعر تقريبي، مميزات تشمل شاشة أموليـد 6.78 بوصة بمعدل تحديث 120 هرتز، معالج Snapdragon 695، كاميرا 64MP، بطارية 5000mAh شحن 44W.
Not to be confused with vivo V29e for International market
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, August 28 |
| الحالة | Available. Released 2023, September 07 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 74.9 x 7.6 mm (6.47 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 181 g (6.38 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~90.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 (~388 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 64 MP, f/1.9, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 50 MP, f/2.45, 22mm (wide), AF |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أحمر فني، أزرق فني |
| السعر | About 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V29e (India) – سعر و مواصفات فيفو V29e (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply