vivo V29e Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
26 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8/12 GB RAM Snapdragon 695 5G
4800 mAh 44W
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 64 MP و 8 MP، ومعالج Snapdragon 695، وبطارية سعة 4800 mAh بقدرة شحن 44W. يعمل بنظام Android 13 وشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة. يدعم شبكة 5G وصمة الأصبع تحت الشاشة ومقاومة IP54 للماء والغبار.
ليس لتشويهه مع فيفو V29e للهند
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2023, October 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 23 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 74.9 x 7.7 mm (6.39 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلف زجاجي |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 1150 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~88.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| مجموعة الرقائق | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| المميزات | Ring-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4800 mAh |
| الشحن | 44W شاحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | Forest Black, Rose Gold, Ice Creek Blue |
| الموديلات | V2317 |
| السعر | About 320 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V29e – سعر و مواصفات فيفو V29e (2023) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply