vivo V30 Lite 4G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
8 Fans
6.67″ 1080×2400 pixels
50 MP 1080p
8 GB Snapdragon 685
5000 mAh 80W
لا يتم الخلط بين هذا الهاتف و فيفو V30 Lite أو فيفو V30 Lite (ME)
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع كاميرا سيلفي 8MP. يأتي بمعالج Snapdragon 685 من Qualcomm ويوفر بطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 80W. يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتردد 120Hz. يدعم اتصال 4G ويعمل بنظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, April 04 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 04 |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.8 x 7.8 mm (6.43 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g or 188 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Asahi Glass AGC DT-Star2 Plus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.8 GHz Cortex-A73 & 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 80W wired, 80% in 30 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Crystal Green, Crystal Black |
| السعر | About 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V30 Lite 4G – سعر و مواصفات فيفو V30 لايت 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply