vivo V30 Lite (ME) Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
8 المحبين
6.67″ 1080×2400 pixels
50 MP 1080p
12 GB Snapdragon 4 Gen 2
5000 mAh 80W
الهاتف فيفو V30 Lite (ME) يعمل بنظام أندرويد 14 مع واجهة فنتتش. يضم معالج Snapdragon 4 Gen 2 من كوالكوم بأداء سداسي النوى. يتميز بكاميرا رئيسية مزدوجة 50MP + 8MP للزاوية الواسعة، وكاميرا سيلفي 8MP. بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقوة 80W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, February 26 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 74.9 x 7.8 mm (6.39 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 185.5 g or 191 g (6.56 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي أو بوليمر سيليكون (جلد صديق للبيئة) خلفية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 1800 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~88.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| الشريحة | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×1.95 GHz Cortex-A55) |
| الوحدة الرسومية | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 106° (ultrawide) |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 ملم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيرّو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 80W wired, 80% in 30 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Leather Purple, Leather Orange, Crystal Black |
| السعر | About 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V30 Lite (ME) – سعر و مواصفات فيفو V30 Lite (ME) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply