vivo V30 Lite Price and Specs
مواصفات
0.6% زيارة
19 معجبين
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8/12 جيجابايت RAM Snapdragon 695 5G
4800 mAh 44W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 64 MP وكاميرا سيلفي بدقة 50 MP. المعالج هو Snapdragon 695 مع وحدة معالجة رسومية Adreno 619. البطارية سعة 4800 mAh مع شحن سلكي 44W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, December 29 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 29 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 74.9 x 7.7 mm (6.39 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM |
| ملاحظة | IP54 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، 1150 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~88.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| شريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش حلقي LED، بانوراما، HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4800 mAh |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود غابة، ذهب وردي |
| النماذج | V2314 |
| السعر | حوالي 480 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V30 Lite – سعر و مواصفات فيفو V30 لايت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply