vivo V30 Price and Specs
مواصفات
4.4% Hits
110 Fans
6.78″
1260×2800 بكسل
50 MP
2160p
8/12 GB RAM
Snapdragon 7 Gen 3
5000 mAh
80W
n
الهاتف يوفر شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ودقة 1260 × 2800 بكسل، ومعالج Snapdragon 7 Gen 3 بسعة 8/12 جيجا رام. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 50MP مع تثبيت بصري، والكاميرا الأمامية 50MP. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 80W يملأها في 48 دقيقة. الدعم يشمل 5G، Wi‑Fi 6، وNFC.
n
nn
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن عنها | 2024, February 04 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, March 04 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 164.4 x 75.1 x 7.5 مم (6.47 x 2.96 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 186 ج م (6.56 أونص) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رشات الماء) |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، HDR10+، 120Hz، 1200 nits (HBM)، 2800 nits (ذروة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 ppi كثافة) |
| الحماية | Schott Alpha |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | أندرويد 14، حتى ترقيتين رئيسيتين من أندرويد، فونتتش 14 |
| شريحة | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.63 GHz Cortex-A715 & 3×2.4 GHz Cortex-A715 & 4×1.8 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Adreno 720 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | لا يوجد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
n
nn
الكاميرا الخلفية
n
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 23mm (واسع)، 1/1.55″, 1.0µm، PDAF، OIS 50 MP, f/2.0, 15mm, 119˚ (فائق الاتساع)، 1/2.76″, 0.64µm، AF 2 MP, f/2.4 (حسب السوق/المنطقة) |
| الميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، gyro-EIS |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 50 MP, f/2.0, 21mm (واسع)، 1/2.76″, 0.64µm، AF |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة (حسب السوق/المنطقة) Snapdragon Sound (حسب السوق/المنطقة) |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive، aptX Lossless |
| الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، QZSS، BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
n
nn
المميزات
n
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، gyro، قرب، بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li‑Ion 5000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، PD، 100% في 48 دقيقة عكس سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أبيض زهري, أكوا متموج, أخضر زاهي, أسود نبيل |
| الطرازات | V2318 |
| السعر | ₹ 28,998 |
n
nn
اختباراتنا
n
| الأداء | AnTuTu: 655526 (v9), 831644 (v10)
GeekBench: 2848 (v5), 3181 (v6) |
| الشاشة | 1253 nit أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -26.9 LUFS (جيد) |
| البطارية |
النتيجة النشطة 15:01 ساعة
|
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V30 – سعر و مواصفات فيفو V30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply