vivo X6 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
77 Fans
5.2″ 1080×1920 pixels
13 MP 1080p
4 GB MT6752
2400 mAh 18W
الهاتف فيفو X6 يأتي بشاشة سوبر أموليـد مقاس 5.2 بوصة ودقة 1080×1920 بكسل. يحتوي على معالج ميدياتيك MT6752 ثماني النواة بسرعة 1.7 جيغاهرتز وذاكرة داخلية 32 جيجابايت مع 4 جيجابايت رام. الكاميرا الخلفية 13 ميجابكسل مع فلاش LED ودعم HDR، والكاميرا الأمامية 8 ميجابكسل. البطارية ليثيوم أيون سعة 2400 مللي أمبير مع شحن سلكي بقوة 18 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2015, November. Released 2015, December |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 147.9 x 73.8 x 6.7 mm (5.82 x 2.91 x 0.26 in) |
| الوزن | 135.5 g (4.80 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد |
| الحجم | 5.2 inches, 74.5 cm² (~68.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 1920 بكسل, نسبة 16:9 (~424 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 5.1 (Lollipop), Funtouch 2.1 |
| معالج | Mediatek MT6752 (28 nm) |
| المعالج | Octa-core 1.7 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-T760MP2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 32GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/2.2, PDAF |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP, f/2.4 |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
| صوت | 32-bit/192kHz audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2400 mAh, غير قابل للإزالة |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Silver, Gold, Rose Gold |
| الموديلات | X6A |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X6 – سعر و مواصفات فيفو X6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply