vivo X60 (China)
مواصفات
0.1% Hits
38 Fans
6.56″ 1080×2376 بكسل
48 MP 2160p
8/12 جيجابايت Exynos 1080
4300mAh 33W شحن
الفِيفو X60 (China) يتميز بشاشة أموليـد 120Hz، كاميرا رئيسية بدقة 48MP، معالج Exynos 1080 وبطارية 4300mAh تدعم شحن 33W. يدعم شبكة 5G و يحتوي على ذاكرة 8 جيجا رام مع خيارات تخزين 128GB أو 256GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2020, December 29. Released 2021, January 08 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 159.6 x 75 x 7.4 mm (6.28 x 2.95 x 0.29 in) |
| الوزن | 175.6 g (6.21 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 6), خلفية زجاجية (Gorilla Glass 6), إطار بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.56 بوصة, 104.6 cm2 (~87.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2376 بيكسل (~398 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| المُجَمَّع | Exynos 1080 (5 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.8 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G78 MP10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام, 256GB 12GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | رباعي |
| المميزات | Zeiss optics, color spectrum sensor, Pixel Shift, LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| النوع | واحد |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| جاك 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| أخرى | استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | 4300 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أورورا, أبيض |
| النماذج | V2046A |
| السعر | حوالي 440 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X60 (China) – سعر و مواصفات فيفو X60 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply