vivo X60 Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
79 Fans
6.56″ 1080×2376 بكسل
48 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 870 5G
4300 mAh 33W
هاتف فيفو X60 يأتي بكاميرا رئيسية رباعية بدقة 48MP وتدعم تصوير HDR وتوفر زووم بصري 2x. المعالج هو Snapdragon 870 مع وحدة معالجة رسومية Adreno 650 لضمان أداء سريع. البطارية بسعة 4300mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W. الشاشة أموليـد بحجم 6.56 بوصة ودقة 1080×2376 بكسل ومعدل تحديث 120Hz.
Not to be confused with vivo X60 for China market
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41 – International |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 26, 38, 39, 40, 41 – India | |
| قنوات 5G | 1, 3, 7, 28, 40, 41, 78 SA/NSA – International |
| 77, 78 SA/NSA – India | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, March 22 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 02 |
الجسم
| الأبعاد | 159.6 x 75 x 7.4 mm (6.28 x 2.95 x 0.29 in) |
| الوزن | 176 g (6.21 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Schott Xensation Up), ظهر زجاجي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.56 بوصة, 104.6 سم² (~87.4% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2376 بكسل (~398 ppi كثافة) |
| الحماية | Schott Xensation Up |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 نم) |
| المعالج | ثماني النواة (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| معالج الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 12GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), 1/2.8″, 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom 13 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide) |
| الميزات | Zeiss optics, color spectrum sensor, Pixel Shift, فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| استشعار تقريب افتراضي |
البطارية
| النوع | 4300 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فاحم, أزرق لامع |
| النماذج | V2045 |
| SAR | 0.35 W/kg (head) 0.63 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 550 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X60 – سعر و مواصفات فيفو X60 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply