vivo X60 Pro+
مواصفات
0.2% الزيارات
256 المعجبين
6.56″ 1080×2376 pixels
50 MP 4320p
8/12 GB Snapdragon 888 5G
4200 mAh 55W
يتضمن هاتف فيفو X60 Pro+ نظام تشغيل أندرويد 11 ومعالج Snapdragon 888. يضم الهاتف شاشة أموليـد سوبر بحجم 6.56 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز. يحتوي على أربع كاميرات رئيسية بدقة تصل إلى 50MP وكاميرا أمامية بدقة 32MP. بطاريته سعتها 4200mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 55W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – International |
| 1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China | |
| قنوات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – International |
| 41, 77, 78 SA/NSA – India | |
| 1, 3, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA – China | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, January 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 30 |
الجسم
| الأبعاد | 158.6 x 73.4 x 9.1 mm (6.24 x 2.89 x 0.36 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, eco leather back, aluminum frame |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.56 بوصة, 104.6 cm2 (~89.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2376 pixels (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 12 (International), OriginOS 1.0 (China) |
| المجموعة الشرائح | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-X1 & 3×2.42 GHz Cortex-A78 & 4×1.80 GHz Cortex-A55 |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 50 MP, f/1.6, (wide), 1/1.31″, 1.2µm, dual pixel PDAF, OIS 8 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), 1/4.0″, PDAF, OIS, 5x optical zoom 32 MP, f/2.1, 50mm (telephoto), 1/2.8″, 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom 48 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide), 1/2.0″, 0.8µm, gimbal OIS, PDAF |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Pixel Shift, dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR10+ |
الكاميرا الأمامية
| فردى | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 32-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| التحديد | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, compass |
| إحساس قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
| الشحن | 55W سلكي |
متفرقات
| الألوان | برتقالي, أزرق إمبراطور |
| النماذج | V2056A, V2047 |
| SAR | 0.80 W/kg (head) 0.47 W/kg (body) |
| السعر | About 800 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 734811 (v8) GeekBench: 3749 (v5.1) GFXBench: 62fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 816 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.6 LUFS (Good) |
| البطارية |
Endurance rating 91h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X60 Pro+ – سعر و مواصفات فيفو X60 Pro+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply