vivo X60 Pro (الصين)
مواصفات
0.1% زيارات
90 معجبين
6.56 بوصة 1080×2376 بكسل
48 ميجابكسل 2160p فيديو
12 جيجابايت RAM Exynos 1080
4200 مللي أمبير شحن 33W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48MP وكاميرا أمامية بدقة 32MP، ومعالج Exynos 1080، وبطارية سعة 4200mAh. الشاشة أموليـد بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 120Hz، وتدعم شبكة 5G واتصال NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020، ديسمبر 29. صدرت 2021، يناير 08 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 158.6 x 73.2 x 7.6 mm (6.24 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 6)، ظهر زجاجي (Gorilla Glass 6)، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، HDR10+ |
| الحجم | 6.56 بوصة، 104.6 سم² (~90.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2376 بكسل (~398 ppi كثافة) |
| الحماية | كورنينغ جوريلا جلاس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| الشريحة | Exynos 1080 (5 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×2.8 GHz Cortex‑A78 و 3×2.6 GHz Cortex‑A78 و 4×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali‑G78 MP10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP، f/1.5، 26 مم (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF، OIS 8 MP، f/3.4، 125 مم (بيريسكوب تليفوتو)، 1/4.0″, PDAF، OIS، 5× تكبير بصري 13 MP، f/2.5، 50 مم (تليفوتو)، 1/2.8″, 0.8µm، PDAF، 2× تكبير بصري 13 MP، f/2.2، 120˚، 16 مم (فائق العرض) |
| الميزات | عدسات Zeiss، مستشعر طيف الألوان، إزاحة البكسل، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، تثبيت جييرو‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP، f/2.5، 24 مم (واسع)، 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 32‑بت/192kHz | 32‑bit/192kHz Hi‑Res audio |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، واي‑فاي ديركت |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | نظام GPS (L1+L5)، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| استشعار قريب افتراضي |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أورورا |
| النماذج | V2047A |
| السعر | حوالي 640 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X60 Pro (China) – سعر و مواصفات فيفو X60 برو (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply