vivo X60 Pro Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
117 Fans
6.56″ 1080 × 2376 بكسل
48 MP 2160p
12 GB RAM Snapdragon 870 5G
4200 mAh 33W
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يعمل بمعالج Snapdragon 870 5G بأداء عالي. الكاميرا الرئيسية بدقة 48 ميجا بيكسل تدعم تصوير فيديو 4K. البطارية سعة 4200mAh مع شحن سريع 33W.
لا يتم الخلط بين فيفو X60 برو للسوق العالمي وسوق الصين
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41 – International |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 28, 40, 41, 78 SA/NSA – International |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, مارس 22 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2021, أبريل 02 |
الجسم
| الأبعاد | 158.6 x 73.2 x 7.6 مم (6.24 x 2.88 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 179 g (6.31 أونص) |
| البناء | واجهة زجاجية (Schott Xensation Up), خلفية زجاجية, إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، HDR10+ |
| الحجم | 6.56 بوصة، 104.6 سم² (~90.1% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 x 2376 بكسل (~398 ppi) |
| الحماية | Schott Xensation Up |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، Funtouch 11.1 |
| الشريحة | Qualcomm SM8250‑AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| المعالج | Octa‑core (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| معالج الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 48 MP, f/1.5, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, gimbal OIS 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), 1/2.8″, 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom 13 MP, f/2.2, 120°, 16mm (ultrawide) |
| المميزات | عدسات Zeiss، حساس نطاق اللون، Pixel Shift، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
| أخرى | 24-bit/192kHz Hi‑Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| أخرى | استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل، أزرق لامع |
| النماذج | V2046 |
| SAR | 0.53 W/kg (head) 0.81 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 570 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 639612 (v8) GeekBench: 3490 (v5.1) GFXBench: 51fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 818 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.5 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) | تقييم التحمل 77 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X60 Pro – سعر و مواصفات فيفو X60 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply