vivo X60s Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
11 Fans
6.56 بوصة 1080 × 2376 بكسل
48 ميجابكسل 2160p
8/12 جيجابايت Exynos 1080
4200 مللي أمبير ساعة 33W
المعروف أيضاً باسم فيفو X60s نسخة الشاشة المنحنية
الهاتف يحتوي على نظام تشغيل Android 11 مع واجهة OriginOS 1.0. يأتي بمعالج Exynos 1080 لتوفير أداء قوي. يشتمل على كاميرا رئيسية رباعية بدقة 48 MP بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 32 MP. سعة البطارية 4200 mAh مع شحن سلكي بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, May 24 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 24 |
الجسم
| الأبعاد | 158.6 x 73.2 x 7.6 mm (6.24 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 176 g (6.21 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.56 بوصة ، 104.6 سم² (~90.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2376 بكسل (~398 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| المعالج | Exynos 1080 (5 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.8 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G78 MP10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام, 256GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), 1/2.8″, 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom 13 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide) |
| المميزات | عدسات زيس, مستشعر طيف اللون, نقل بيكسل, فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, تثبيت إلكتروني بالجيّرو |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| ميزات أخرى | استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أورورا, أبيض |
| النماذج | V2059A |
| السعر | About 460 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X60s – سعر و مواصفات فيفو X60s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply