vivo X60t Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
34 معجبين
6.56″ 1080×2376 بكسل
48 MP 2160p
8 جيجابايت Dimensity 1100
4300 mAh 33W
يتميز هاتف فايفو X60t بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل مع زووم بصري 2× وتسجيل فيديو 4K. يعمل الجهاز بمعالج MediaTek Dimensity 1100 وبطارية سعة 4300 mAh مع شحن سريع بقدرة 33W. الشاشة من نوع أموليـد بحجم 6.56 بوصة ومدى تحديث 120 هرتز. يدعم الهاتف شبكات 5G ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| معلن | 2021, April 03 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 03 |
الجسم
| الأبعاد | 159.6 x 75 x 7.4 mm (6.28 x 2.95 x 0.29 in) |
| الوزن | 175.5 g (6.21 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.56 inches, 104.6 cm2 (~87.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2376 pixels (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 1100 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, gimbal OIS 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), 1/2.8″, 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom 13 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide) |
| الميزة | Zeiss optics, color spectrum sensor, Pixel Shift, LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزة | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |
| Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | 4300 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray, Aurora |
| النماذج | V2085A |
| السعر | About 450 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X60t – سعر و مواصفات فيفو X60t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply