vivo X6Plus Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
57 Fans
5.7″ 1080×1920 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت MT6752
3000 مللي أمبير 18 واط
يتميز هاتف فيفو X6Plus بكاميرا رئيسية بدقة 13MP تدعم الفلاش LED ووضع البانوراما وHDR. يعمل الهاتف بمعالج ميديايتك MT6752 بتردد 1.7 جيجاهرتز. يأتي ببطارية ليثيوم أيون سعة 3000mAh مع شحن سريع بقوة 18W. يدعم شبكات GSM و HSPA و LTE ويحتوي على شاشة أموليـد بحجم 5.7 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2015, November. Released 2015, December |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 158.4 x 80 x 6.9 mm (6.24 x 3.15 x 0.27 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 5.7 بوصة، 89.6 cm2 (~70.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~386 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 5.1 (Lollipop), Funtouch 2.1 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6752 (28 nm) |
| المعالج | Octa-core 1.7 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | Mali-T760MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| نوع | 13 MP, PDAF |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| نوع | 8 MP |
| فيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3000 mAh, non-removable |
| الشحن | 18W سلكية |
متفرقات
| الألوان | فضة, ذهبي, ذهب وردي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X6Plus – سعر و مواصفات فيفو X6Plus في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply