vivo X70 Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
60 Fans
6.56 بوصة
1080×2376 بكسل
40 MP
2160p
8/12 جيجابايت RAM
Dimensity 1200
4400 mAh
44W
n
الهاتف يتميز بكاميرا رباعية بدقة تصل إلى 40 ميجابكسل مع عدسات Zeiss ومزايا HDR. يعالج الهاتف بمعالج Mediatek Dimensity 1200 بتقنية 6nm لتقديم أداء سريع. بطاريته سعة 4400mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 44W. يدعم الاتصال 5G وتقنية NFC لتجربة متكاملة.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 – International |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 28, 40, 41, 78 SA/NSA – International |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلنت | 2021, September 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 30 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 160.1 x 75.4 x 7.6 mm (6.30 x 2.97 x 0.30 in) |
| الوزن | 181/182 g (6.42 oz) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | أموليـد، 120Hz، HDR10+ |
| الحجم | 6.56 بوصة، 104.6 سم² (~86.6٪ نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2376 بكسل (~398 ppi كثافة) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11، قابل للترقية إلى Android 14، Funtouch OS 14 (دولي)، OriginOS (الصين) |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 1200 (6 نم) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (1×3.0 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 3×2.6 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G77 MC9 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | لا توجد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 128GB 12 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| رباعي | 40 ميجابكسل، f/1.9، (واسع)، 1.0µm، PDAF 12 ميجابكسل، f/2.0، 50mm (تقريبية)، 1/2.93″، 1.22µm، PDAF، تكبير بصري 2x 12 ميجابكسل، f/2.2، 16mm, 116˚ (فائق الاتساع)، 1/3.1″، 1.12µm |
| الميزات | عدسات Zeiss، طلاء عدسة Zeiss T*، مستشعر طيف اللون، تحويل بكسل، فلاش مزدوج LED ثنائي اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30/60fps، 1080p @30/60fps، gyro‑EIS، HDR10+ |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحد | 32 ميجابكسل، f/2.5، 24mm (واسع)، 1/2.8″، 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p @30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة | 32‑bit/192kHz Hi‑Res audio |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| النظام الموقعي | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 4400 mAh |
| الشحن | 44W سلكي 5W شحن عكسي سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود، أزرق، أبيض |
| النماذج | V2133A, V2104 |
| السعر | حوالي 520 يورو |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X70 – سعر و مواصفات فيفو X70 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply