vivo X70 Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
304 Fans
6.78″ 1440×3200 بكسل
50 MP 4320p
8/12 GB Snapdragon 888+ 5G
4500 mAh 55W سلكي، 50W لاسلكي
الهواتف من فايفو تقدم مواصفات قوية تشمل شاشة أموليـد بصريّة 6.78 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 50MP، ومعالج Snapdragon 888+، مع بطارية سعة 4500mAh تدعم شحنًا سريعًا 55W وشحنًا لاسلكيًا 50W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| شرائح 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شرائح 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شرائح 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 |
| شرائح 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, September 09 |
| الحالة | متاح. صدر في 2021, September 17 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.2 x 8.9 مم (6.48 x 2.96 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 209 g / 213 g (7.37 أونصات) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي أو ظهر بوليمر سيليكون (جلد صديق للبيئة)، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| مميزات إضافية | مقاومة الغبار IP68 ومقاومة الماء (قابلة للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 1 مليار لون، 120 Hz، HDR10+، 500 نت (نموذجي)، 1000 نت (HBM)، 1500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.4 سم² (~90.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3200 بكسل، نسبة 20:9 (~517 ppi الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, قابل للترقية إلى Android 14, Funtouch OS 14 (دولي), OriginOS 1.0 (الصين) |
| مجمع الشرائح | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888+ 5G (5 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (1×3.0 GHz Cortex‑X1 و 3×2.42 GHz Cortex‑A78 و 4×1.80 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام |
| مواصفات أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أربعة | 50 MP، f/1.6، (واسع)، 1/1.31″، 1.2µm، PDAF، OIS 8 MP، f/3.4، 125mm (تقريب بيريسكوب)، 1/4.4″، 1.0µm، PDAF، OIS، 5× تكبير بصري 12 MP، f/1.6، 50mm (تقريب)، 1/2.93″، 1.22µm، PDAF، OIS، 2× تكبير بصري 48 MP، f/2.2، 14mm، 114˚ (فائق الاتساع)، 1/2.0″، 0.8µm، AF، تثبيت جيمبال OIS |
| الميزات | تركيز ليزر، مستشعر طيف اللون، عدسات Zeiss، طلاء عدسة Zeiss T*، تحويل بكسل، فلاش مزدوج LED مزدوج النغمة، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps، 4K@30/60fps، 1080p@30/60fps، Gyro‑EIS، HDR10+ |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP، f/2.5، 24mm (واسع)، 1/2.8″، 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة | صوت عالي الدقة 32‑bit/192kHz |
الاتصالات
| شبكة WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive |
| الموقع | GPS (L1+L5)، GLONASS، BDS، GALILEO، QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.1, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قياس القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500mAh |
| الشحن | 55W سلكي 50W لاسلكي 10W عكسي لاسلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، برتقالي |
| النماذج | V2145A, V2114 |
| السعر | حوالي 720 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 837833 (v9) GeekBench: 3469 (v5.1) GFXBench: 33fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1022 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -24.8 LUFS (جيد جدًا) |
| البطارية (قديمة) | تقييم التحمل 84h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X70 Pro+ – سعر و مواصفات فيفو X70 Pro+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply