vivo X70 Pro Price and Specs
مواصفات
1.9% مشاهدات
129 معجبين
6.56 بوصة 1080×2376 بكسل
50 MP 2160p
8-16 GB RAM Dimensity 1200
4450 mAh 44W
الفون يتميز بكاميرا رباعية بدقة 50MP مع تقنيات Zeiss وLaser AF. المعالج هو Mediatek Dimensity 1200 (في النسخة الدولية) أو Exynos 1080 (في الصين) لتوفير أداء سريع. سعة البطارية 4450mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44W. يدعم الجهاز شبكة 5G وشاشة أموليـد بمعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 – International |
| 1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 17, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China | |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 28, 40, 41, 78, 79 SA/NSA – International |
| 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78, 79 SA/NSA – China | |
| 3, 5, 77, 78 SA/NSA – India | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, September 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 17 |
الجسم
| الأبعاد | 158.3 x 73.2 x 8 mm (6.23 x 2.88 x 0.31 in) |
| الوزن | 183/184/185/186 g (6.46 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Schott Xensation Up), ظهر زجاجي, إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.56 بوصة, 104.6 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2376 pixels (~398 ppi density) |
| الحماية | Schott Xensation Up |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 14, Funtouch OS 14 (International), OriginOS (China) |
| المعالج | Mediatek Dimensity 1200 (6 nm) – International Exynos 1080 (5 nm) – China |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) – International Octa-core (1×2.8 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) – China |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G77 MC9 – International Mali-G78 MP10 – China |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| النوع | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, gimbal OIS 8 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), 1/4.4″, 1.0µm, PDAF, OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.0, 50mm (telephoto), 1/2.93″, 1.22µm, PDAF, 2x optical zoom 12 MP, f/2.2, 16mm, 116˚ (ultrawide), 1/3.1″, 1.12µm, AF |
| الميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Pixel Shift, dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR10+ |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| جاك 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة | 32-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4450 mAh |
| الشحن | 44W شحن سلكي 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود كوني, فجر الشفق, أبيض |
| النماذج | V2134A, V2105 |
| السعر | حوالي 1040 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 694499 (v9) GeekBench: 2956 (v5.1) GFXBench: 40fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 993 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| السماعة | -27.5 LUFS (Good) |
| البطارية (القديمة) | Endurance rating 123h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X70 Pro – سعر و مواصفات فيفو X70 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply