vivo X80 Lite Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
25 معجبين
6.44″ 1080×2404 بكسل
64 MP 2160p
8GB RAM Dimensity 900
4500mAh 44W
الهاتف فيفو X80 لايت يضم كاميرا رئيسية بدقة 64 MP مع تثبيت بصري، ومعالج ميدياتك ديمينسيتى 900 بتقنية 6 نانو، وبطارية سعة 4500 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44 W. الشاشة من نوع أموليـد بقياس 6.44 بوصة مع معدل تحديث 90 Hz. يدعم الهاتف شبكات 5G بالإضافة إلى Wi‑Fi وBluetooth وNFC. يتوفر بخيارين لونين أسود وذهبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 32, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, September 22 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 22 |
الجسم
| الأبعاد | 159.2 x 74.2 x 7.8 mm (6.27 x 2.92 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.44 inches, 100.0 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2404 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| معالج | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| المواصفات | 64 MP, f/1.8, (wide), 0.7µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.0, (wide), AF |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, HDR |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| فتحة سماعة 3.5 مم | No |
| تفاصيل أخرى | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
| ملاحظة | لوحة خلفية متغيرة اللون |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 44W wired, 61% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Diamond Black, Sunrise Gold |
| النماذج | V2208 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 461428 (v9) GeekBench: 2023 (v5.1) GFXBench: 21fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 781 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.3 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 120h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X80 Lite – سعر و مواصفات فيفو X80 لايت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply