vivo X80 Pro Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
244 Fans
6.78 بوصة 1440×3200 بكسل
50 MP 4320p
8/12 GB RAM Snapdragon 8 Gen 1
4700 mAh 80W شحن سلكي، 50W شحن لاسلكي
الهاتف يحتوي على معالج Snapdragon 8 Gen 1 أو Dimensity 9000 مع ثمانية نوى، وكاميرا رئيسية رباعية تشمل مستشعر 50 ميجا بيكسل وتدعم تصوير فيديو بدقة 8K. البطارية سعتها 4700mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 80W سلكيًا و50W لاسلكيًا مع شحن عكسي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 66 – International |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 – China | |
| شبكات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA – International |
| 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 66, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA – China | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, April 25 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 29 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.3 x 9.1 mm (6.48 x 2.96 x 0.36 in) |
| الوزن | 215 g / 219 g (7.58 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Schott Xensation Up)، ظهر زجاجي أو ظهر خزفي أو ظهر جلد صديق للبيئة، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاومة الغبار والماء (غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO3 أموليد, 1B ألوان, 120Hz, HDR10+, 1500 نتس (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.4 سم² (~89.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 x 3200 بكسل، نسبة 20:9 (~517 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Schott Xensation Up |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 14, Funtouch 14 (Global), OriginOS Ocean (China) |
| الشريحة | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 (4 nm) Mediatek Dimensity 9000 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.00 GHz Cortex‑X2 & 3×2.50 GHz Cortex‑A710 & 4×1.80 GHz Cortex‑A510) Octa-core (1×3.05 GHz Cortex‑X2 & 3×2.85 GHz Cortex‑A710 & 4×1.80 GHz Cortex‑A510) |
| وحدة المعالجة الرسومية | Adreno 730 Mali‑G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| كواد | 50 ميجا بيكسل, f/1.6, (wide), 1/1.3″, PDAF, OIS 8 ميجا بيكسل, f/3.4, (periscope telephoto), 1/4.4″, 1.0µm, PDAF, OIS, 5x optical zoom 12 ميجا بيكسل, f/1.9, 50mm (telephoto), 1/2.93″, 1.22µm, dual pixel PDAF, 2x optical zoom, gimbal OIS 48 ميجا بيكسل, f/2.2, 114˚ (ultrawide), 1/2.0″, AF |
| المميزات | تركيز ليزر, مستشعر طيف اللون, بصريات زايزر, غطاء عدسة Zeiss T*, تقنية إزاحة البكسل, فلاش ثنائي LED ثنائي اللون, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 ميجا بيكسل, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | No |
| صوت 32‑بت/192kHz صوت Snapdragon |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2 (Snapdragon)/ 5.3 (Dimensity), A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 3.1 (Global)/ 3.2 (China), OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بالموجات فوق الصوتية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 80W سلكيًا، 100% في 38 دقيقة 50W لاسلكيًا، 100% في 50 دقيقة شحن عكسي سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | أسود كوزمي, أزرق, برتقالي |
| النماذج | V2185A, V2145 |
| السعر | حوالي 850 يورو |
الاختبارات
| الشاشة | 1014 نتس أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.1 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 79h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X80 Pro – سعر و مواصفات فيفو X80 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply