vivo X80 Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
64 Fans
6.78″ 1440×3200 pixels
50 MP 4320p
8/12 GB RAM Snapdragon 8+ Gen 1
4700 mAh 80W wired, 50W wireless
يتميز هاتف فيفو X80 Pro+ بكاميرا رباعية تشمل مستشعر رئيسي بدقة 50MP مع تكبير بصري 5× وإمكانيات تصوير فيديو بدقة 8K. يعمل الجهاز بمعالج Snapdragon 8+ Gen 1 الذي يوفر أداءً عاليًا وكفاءة طاقة محسنة. سعة البطارية 4700mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 80W وشحنًا لاسلكيًا بقدرة 50W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | الإعلان المتوقع 2022، سبتمبر |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | مقاومة الغبار والماء IP68 (قابلة للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO2 أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم2 |
| الدقة | 1440 × 3200 بكسل، نسبة 20:9 (~518 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (1×3.19 جيجاهرتز Cortex-X2 و 3×2.75 جيجاهرتز Cortex-A710 و 4×1.80 جيجاهرتز Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 50 MP, f/1.3, (wide), 1/1.31″, 1.2µm, PDAF, OIS 8 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), 1/4.4″, 1.0µm, PDAF, OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/1.6, 50mm (telephoto), 1/2.55″, 1.4µm, PDAF, OIS, 2x optical zoom 48 MP, f/2.2, 14mm, 114˚ (ultrawide), 1/2.0″, 0.8µm, AF, gimbal OIS |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Pixel Shift, dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR10+ |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 44 MP |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| موصل 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الجودة | 32-bit/192kHz audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، واي فاي ديركت |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 80W سلكي 50W لاسلكي عكس لاسلكي 5W عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود؛ ألوان أخرى |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X80 Pro+ – سعر و مواصفات فيفو X80 Pro+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply