vivo X90 Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
323 Fans
6.78″ 1440×3200 بكسل
64 MP 4320p
12 GB Snapdragon 8 Gen 2
4700 mAh 80W سلكي، 50W لاسلكي
الهاتف فيفو X90 Pro+ يضم كاميرا رئيسية بدقة 50.3 ميجابكسل مع زووم بصري 3.5x وتقنية ليزر للتركيز. يعمل بمعالج Snapdragon 8 Gen 2 الذي يضمن أداءً عاليًا وكفاءة طاقة ممتازة. بطارية سعة 4700mAh تدعم شحن سريع بقدرة 80 واط وشحن لاسلكي بقدرة 50 واط. شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز توفر تجربة مشاهدة متميزة. يدعم الهاتف شبكات 5G وتقنيات اتصال متعددة.
معروف أيضًا باسم فيفو X90 Pro Plus
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, نوفمبر 22 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2022, ديسمبر 06 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.3 x 9.7 mm (6.47 x 2.96 x 0.38 in) |
| الوزن | 221 g (7.80 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار ألومنيوم, ظهر من جلد صديق للبيئة |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68 مقاومة للغبار وماء (قابلة للغمر إلى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO4 أموليـد, 1B ألوان, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1800 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.4 سم² (~90.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3200 بكسل, نسبة 20:9 (~517 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch (Global), OriginOS 3 (China) |
| الشريحة | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.2 GHz Cortex-X3 & 2×2.8 GHz Cortex-A715 & 2×2.8 GHz Cortex-A710 & 3×2.0 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Adreno 740 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12 جيجا رام, 512GB 12 جيجا رام |
| أخرى | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 50.3 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1.0″-type, 1.6µm, dual pixel PDAF, OIS 64 MP, f/3.5, 90mm (periscope telephoto), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF, OIS, 3.5x optical zoom 50 MP, f/1.6, 50mm (telephoto), 1/2.4″, 0.7µm, AF, 2x optical zoom, OIS 48 MP, f/2.2, 14mm, 114˚ (ultrawide), 1/2.0″, 0.8µm, AF |
| الميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Pixel Shift, dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, 14-bit RAW video |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| سماعة | نعم, مع سماعات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| أخرى | 32-bit/192kHz audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بالموجات فوق الصوتية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 80W سلكي, 100% في 33 دقيقة 50W لاسلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أحمر |
| الموديلات | V2227A |
| السعر | حوالي 1030 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X90 Pro+ – سعر و مواصفات فيفو X90 Pro+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply