vivo X90s Price and Specs
مواصفات
1.3% زيارات
59 معجبون
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 2160p
8/12 GB Dimensity 9200+
4810 mAh 120W
يتميز هاتف فيفو X90s بكاميرا ثلاثية تتضمن عدسًا رئيسيًا بـ50 ميجابكسل، وعدسات إضافية بدقة 12 ميجابكسل، ومعالج MediaTek Dimensity 9200+ بأداء عالي. البطارية سعة 4810mAh وتدعم شحنًا سريعًا بقدرة 120W، مع إمكانية الشحن العكسي. يعمل بنظام Android 13 مع واجهة OriginOS 3، وشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 88 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2023, June 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 30 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.4 x 8.5 mm or 8.9 mm |
| الوزن | 197.5 / 201.5 / 202.2 / 203.5 g (6.98 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي أو ظهر من الجلد الصديق للبيئة |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~90.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل, نسبة 20:9 (~453 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 9200+ (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.35 GHz Cortex-X3 & 3×3.0 GHz Cortex-A715 & 4×2.0 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Immortalis-G715 MC11 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 4.0 | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.49″, 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.0, 50mm (telephoto), 1/2.93″, 1.22µm, AF, 2x optical zoom 12 MP, f/2.0, 16mm (ultrawide), 1/2.93″, 1.22µm, AF |
| الميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Pixel Shift, dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| Audio | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, tri-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a+B2c), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئي), تسارع, gyro, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4810 mAh |
| الشحن | 120W سلكيًا، 50% في 8 دقائق، شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أحمر, أخضر |
| النماذج | V2241HA |
| السعر | حوالي 510 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X90s – سعر و مواصفات فيفو X90s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply