vivo Y01 Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
13 Fans
6.51" 720×1600
13 MP 1080p
2/3 GB Helio P35
5000 mAh 10W
الهاتف فيفو Y01 يأتي بشاشة 6.51 بوصة IPS LCD، وكاميرا خلفية بدقة 8 ميجا بكسل أو 13 ميجا بكسل مع فلاش LED. يعمل بمعالج MediaTek Helio P35 ثماني النوى ويعمل بنظام Android 11 (Go edition). يحتوي على بطارية سعة 5000mAh مع شحن سلكي بقوة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2022, March 09 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 24 |
الهيكل
| الأبعاد | 164 x 75.2 x 8.3 mm (6.46 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة, 102.3 cm2 (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition), Funtouch 11.1 |
| معالج | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام، 32GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 ميجا بكسل، f/2.0، تركيز تلقائي أو 13 ميجا بكسل، f/2.2، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 ميجا بكسل، f/2.2 |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الملاحظة | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | FM radio (market/operator dependent) |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبياً, market/region dependent), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق ياقوت، أسود أنيق |
| النماذج | V2166 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y01 – سعر و مواصفات فيفو Y01 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply