vivo Y02A Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
3 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
3 GB Helio P35
5000 mAh 10W
يتميز الهاتف بشاشة 6.51 بوصة IPS LCD بدقة 720 × 1600 بكسل. يعمل بشريحة MediaTek Helio P35 ومعالج ثماني النواة و3 جيجا رام. سعة البطارية 5000mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. الكاميرا الرئيسية 8MP مع فلاش LED والكاميرا الأمامية 5MP. يدعم الاتصال 4G، Wi‑Fi وBluetooth 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, April 03 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 03 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.6 x 8.5 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة, 102.3 سم² (~82.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 كثافة ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition), Funtouch 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النواة (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 32GB 3GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 8 ميجابكسل، f/2.0 |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 5 ميجابكسل، f/2.2 |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي كوزمي, أزرق أوركيد |
| النماذج | V2234_PK |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y02A – سعر و مواصفات فيفو Y02A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply