vivo Y02s Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
11 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2/3 جيجابايت Helio P35
5000 mAh 10W
الهاتف فيفو Y02s يأتي بشاشة بحجم 6.51 بوصة وبدقة 720 × 1600 بكسل. الكاميرا الخلفية بدقة 8 ميجا بيكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 5 ميجا بيكسل. المعالج هو MediaTek Helio P35 ومع نظام تشغيل Android 12. البطارية سعة 5000 مللي أمبير ساعة وتدعم شحن 10W. يدعم الاتصال بشبكات 2G، 3G و4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, August 01 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 22 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 76 x 8.2 mm (6.46 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| شريحة | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحيدة | 8 ميجا بيكسل، f/2.0، تركيز تلقائي |
| المميزات | LED فلاش |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 5 ميجا بيكسل، f/2.2 |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0; OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق زاهي، أسود فلوريت |
| النماذج | V2203 |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y02s – سعر و مواصفات فيفو Y02s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply