vivo Y03 Price and Specs
مواصفات
3.0% Hits
25 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio G85
5000 mAh 15W
الهاتف فيفو Y03 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل، ومعالج MediaTek Helio G85، وبطارية سعة 5000mAh، وشاشة بحجم 6.56 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, March 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, March 13 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.7 x 8.4 mm (6.45 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | IP54 مقاوم للغبار وماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.4% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 720 × 1612 بيكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| شريحة | Mediatek Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP، f/2.2، (واسع)، PDAF، عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| فردي | 5 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | لي‑آيون 5000mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فضائي، أخضر جيم |
| الموديلات | V2332 |
| السعر | £ 199.53 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y03 – سعر و مواصفات فيفو Y03 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply