vivo Y03t Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
11 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM Unisoc T612
5000 مللي أمبير في الساعة 15W
الهاتف يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة مع تحديث 90Hz سطوع 528 nits. المعالج Unisoc T612 يقدّم أداءً متوازنًا للمهام اليومية. الكاميرا الرئيسية بدقة 13 ميجابكسل تدعم فلاش LED وتصوير بانوراما. بطارية 5000 mAh تدعم شحن 15W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, August 19 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 19 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| التصنيع | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مستوى الحماية | IP54 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 528 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بيكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| المعالج | Unisoc T612 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×1.8 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، BDS، QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y03t – سعر و مواصفات فيفو Y03t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply