vivo Y04 Price and Specs
مواصفات
5.5% Hits
17 Fans
6.74 بوصة 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4/6 جيجابايت رام Unisoc T7225
5500 مللي أمبير 15 واط
سعر ومواصفات فيفو Y04. المميزات تشمل كاميرا رئيسية بدقة 13MP، شاشة IPS LCD بحجم 6.74 بوصة، بطارية سعة 5500mAh، ومعالج Unisoc، ويدعم شبكة 4G وتقنية بلوتوث 5.2.
يعرف أيضًا باسم فيفو Y19e في الهند
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 – India | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, فبراير 26 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, مارس 11 |
الجسم
| الأبعاد | 167.3 x 77 x 8.2 مم (6.59 x 3.03 x 0.32 إن) |
| الوزن | 199 غ (7.02 أونص) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| مقاوم للغبار IP64 ومقاوم للماء (رش الماء) متوافق مع MIL‑STD‑810H* |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 570 nits (HBM) |
| الحجم | 6.74 بوصة، 109.7 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~260 ppi كثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، فنتتش 14 |
| المجموعة | Unisoc T7225 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثماني النواة (2×2.0 GHz Cortex‑A75 & 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G52 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحده | 13 MP، f/2.2، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحده | 5 MP، f/2.2، (واسع) |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5500mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهبي تيتانيوم (فضي تيتانيوم)، أخضر داكن (أخضر مهيب)، بنفسجي |
| النماذج | V2430 |
| SAR | 0.97 W/kg (head) 0.93 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y04 – سعر و مواصفات فيفو Y04 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply