vivo Y100 4G Price and Specs
مواصفات
0.7% المشاهدات
8 معجبين
6.67″ 1080×2400 pixels
50 MP 1080p
8 GB Snapdragon 685
5000 mAh 80W
الفيديو Y100 4G مواصفات وسعر ومميزات. يضم معالج Snapdragon 685، كاميرا مزدوجة 50 MP، بطارية 5000mAh مع شحن 80W، وشاشة أموليـد 6.67 بوصة 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, May 03 |
| الحالة | Available. Released 2024, May 03 |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.8 x 7.8 mm (6.43 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g or 196 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 1800 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.8 GHz Cortex-A73 & 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| جاك 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 80W wired, 80% in 30 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Crystal Black, Breeze Green |
| النماذج | V2412 |
| السعر | About 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y100 4G – سعر و مواصفات فيفو Y100 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply